Работаем на рынке более 25 лет
Возвращено долгов за 20 лет работы
Успешных дел для наших клиентов
Общая сумма взысканных долгов
Досудебный возврат долгов в ноябре
19-11-2020Вторая неделя ноября ознаменовалась ростом числа заболевших в России и в мире и, вместе с тем, ростом обращений в ООО "Вымпел-М" по вопросу возврата просроченной задолженности именно досудебно. Затрудненный после реформы судебной системы в октябре 2019 года порядок взаимодействия граждан с судебной системой, вкупе с особенностями проведения процессов в 2020 году из-за набившей всем оскомину ситуацией, повлиял на количество поданных исковых заявлений как по обычным производствам, так и в порядке признания должника несостоятельным (банкротом).
Некоторые должники, надо признать, всеми правдами и неправдами старались включиться в Реестр лиц, на которых распространяется действие моратория на банкротство, некоторым даже это удалось. Но от расплаты (или правильнее будет сказать от оплаты) не уйдет никто.
Наши преимущества
Работаем без предоплаты
Результат в течение 2 месяцев
Используем только законные методы
Гарантия сохранения репутации и неразглашения информации
Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на всесторонний анализ ситуации, подбор необходимой информации для эффективной работы по возврату долга, выработку оптимальной линии общения с должником и всеобъемлющую консультацию по необходимому спектру вопросов, а также по всем вопросам, которые у Вас возникнут в ходе встречи.
Доверьте дело профессионалам. Мы сэкономим Ваше время и нервы, позволив отвлечься от любых негативных мыслей.
Наш адрес
107031, г. Москва, ул. Большая Лубянка, 5.
Телефон